Monday, 21 January 2019
 
 
  1 Taklukan Dunia - Dul  
  2 Koboy Kampus - The Panasdalam Bank ft. Pidi Baiq  
  3 Dengarkan Hatiku - Adera feat.Nadiya Rawil  
  4 Warbiasyak - Neona ft. Ananta Vinnie  
  5 Ku Cinta Nanti - Ashira Zamita  
  6 Tentang Tiga - Superman is Dead  
  7 Baby Jahad - Paidjo Band  
  8 U La La La (Aku Jatuh Cinta) - Crystal Boys  
  9 Bingung - Tenny Sejagad  
  10 Karna Su Sayang - Near & Dian Sorowea  
 
Untitled Document
  1 Bad Liar - Imagine Dragons  
  2 None Of My Business - Cher Lloyd  
  3 Never Enough - Kelly Clarkson  
  4 Hey DJ - CNCO, Meghan Trainor & Sean Paul  
  5 Stand Out Fit In - ONE OK ROCK  
  6 Call You - Cash Cash feat. Nasri  
  7 Beach House - The Chainsmokers  
  8 Rewrite The Stars - James Arthur & Anne-Marie  
  9 Nothing Breaks Like A Heart - Mark Ronson feat. Miley Cyrus  
  10 Sexual Vibe - Stephen Puth  
 
Untitled Document
  1 Durian Shōnen - NMB48  
  2 Bokutachi wa Hitotsu no Hikari / Future Style -  
  3 SAY YEAH!! - Doberman Infinity  
  4 Cheering You!!! - Idoling!!!  
  5 Sōshisōai☆destination - Fairies  
  6 SUNNY DAY SONG / ?←HEARTBEAT -  
  7 Summer Nude Adolescence - Yumemiru Adolescence  
  8 Yuuwaku no Taiyo - Takamiy  
  9 Angelic Angel / Hello, Hoshi wo Kazoete -  
  10 Summer Madness - J Soul Brothers  
 
Untitled Document
  1 I'm OK - Megan Lai  
  2 Xin Ai Cheng Yin - Ella  
  3 Juan Tu Chong Lai - The Goddess  
  4 Wo Men Dou Mei Cuo - Esther Liu  
  5 Wo Bu Hui Xie Ge - T-Coco  
  6 Tan Cheng - Bella Yao  
  7 Xu Yuan Zhi Qiu - Chris Yu  
  8 Qi Shi Wo Men Zhi De Xing Fu - Rainie Yang  
  9 Mei Hao De Zuo Tian - Hu Xia  
  10 Lang Man Xie Ye - JJ Lin  

 
Official partner
ARSSLI
 
  SALES & MARKETING


Berlaku Mulai Maret 2019

01 – 30 detik Rp. 200.000,-
31 – 60 detik Rp. 225.000,-
 
60 detik Rp. 250.000,-
   
     
2 - 3 Menit Rp. 750.000,-
4 - 5 Menit Rp. 1.000.000,-
 
5 Menit Rp. 800.000,-
10 Menit Rp. 1.250.000,-
     
60 Menit Rp. 4.500.000,-
120 Menit Rp. 8.000.000,-
   
     
30 Menit Rp. 2.500.000,-
45 Menit Rp. 3.000.000,-
60 Menit Rp. 4.000.000,-

KOMPENSASI PAKET Talk Show :
  1. Pemutaran Bumper In dan Spot Product yang disesuaikan dengan materi acara talk show
  2. Pemutaran Spot Product disesuaikan dengan materi acara talk show
  3. Pemutaran Bumper Out yang disesuaikan dengan materi acara talk show
  4. Pemutaran Expose Radio (promo acara talk show) sebanyak 4x/hari selama 7 hari (dari H – 7 sampai acara talk show berlangsung)
  5. Pembacaan Adlip (promo acara talk show) sebanyak 4x/hari selama 7 hari (dari H – 7 sampai acara talk show berlangsung)
KETENTUAN LAIN :
  1. Harga belum termasuk PPN 10%.
  2. Order iklan dilakukan secara tertulis.
  3. Materi iklan selambat-lambatnya kami terima 3 hari sebelum periode penyiaran.
  4. Pembayaran dilakukan dimuka atau selambat-lambatnya 14 hari setelah masa penyiaran selesai.
  5. Pembatalan order iklan dilakukan sekurang-kurangnya 7 hari (1 minggu) sebelum disiarkan.
  6. Rate Iklan di atas berlalu mulai Maret 2019

60 detik Rp. 800.000,-
   
 
60 detik Rp. 1.500.000,-
   
     
Semi Blocking Rp.7.500.000,-
45 Menit Rp. 13.000.000,-
60 Menit Rp. 16.000.000,-
   

KOMPENSASI PAKET Block Time ACARA HARIAN :
  1. Pemutaran Loose Spot sebanyak 3x saat acara berlangsung.
  2. Pembacaan Ad lips (pesan - pesan produk) sebanyak 3x saat acara berlangsung.
  3. Pemutaran Loose Spot sebanyak 5x/hari (diluar jam acara) selama periode kontrak Blok Time acara Harian
KETENTUAN LAIN :
  1. Harga belum termasuk PPN 10%.
  2. Order iklan dilakukan secara tertulis.
  3. Materi iklan selambat-lambatnya kami terima 3 hari sebelum periode penyiaran.
  4. Pembayaran dilakukan dimuka atau selambat-lambatnya 14 hari setelah masa penyiaran selesai.
  5. Pembatalan order iklan dilakukan sekurang-kurangnya 7 hari (1 minggu) sebelum disiarkan.
  6. Rate Iklan di atas berlalu mulai Maret 2019

Semi Blocking Rp.4.500.000,-
45 Menit Rp. 6.500.000,-
60 Menit Rp. 9.000.000,-
   

KOMPENSASI PAKET Block Time ACARA Mingguan :
  1. Pemutaran Loose Spot sebanyak 3x saat acara berlangsung.
  2. Pembacaan Ad lips (pesan - pesan produk) sebanyak 3x saat acara berlangsung.
  3. Pemutaran Loose Spot sebanyak 4x/hari (diluar jam acara) selama periode kontrak Blok Time acara Mingguan
KETENTUAN LAIN :
  1. Harga belum termasuk PPN 10%.
  2. Order iklan dilakukan secara tertulis.
  3. Materi iklan selambat-lambatnya kami terima 3 hari sebelum periode penyiaran.
  4. Pembayaran dilakukan dimuka atau selambat-lambatnya 14 hari setelah masa penyiaran selesai.
  5. Pembatalan order iklan dilakukan sekurang-kurangnya 7 hari (1 minggu) sebelum disiarkan.
  6. Rate Iklan di atas berlalu mulai Maret 2019






 
 
  SOKA LINE STICKERS

 
 
:Selamat datang di www.sokaradio.com official web PT. Radio Soka Adiswara (SOKA RADIO Jember):       :Kamu bisa mendengarkan siaran kami melalui website ini atau melalui aplikasi android Soka Radio yang dapat kamu download di Play Store sekarang juga!:       :Soka On The Floor, bakalan temeni kamu melewati malam minggu dengan lagu yang bikin semangat! Soka On The Floor, setiap Minggu, Pkl. 00.00 WIB:       :Update peristiwa dan informasi dari seluruh belahan dunia hadir secara eksklusif di program Dunia Pagi Ini (BBC Indonesia) disiarkan secara langsung dari London, setiap hari Senin-Jumat, mulai jam 5 pagi dan 6 pagi, hanya di Soka Radio:       :Yuk, jadi teman kami di BBM : D4A7293A | LINE : sokaradio.jember | WhatsApp : 08113531021 | Instagram : sokaradio | twitter & PERISCOPE @sokaradio | FB SokaRadio Jember | IG sokaradio :       :Jalur request Soka Radio : BBM D4A7293A | LINE sokaradio.jember | SMS/WA 08113531021. Kamu juga bisa menelepon kami untuk request lagu via Facebook Messenger "SokaRadio Jember":       :Kini siaran Soka Radio bisa sokais dengarkan dimanapun lewat streaming via : www.sokaradio.com atau http://online.radiostream.us/2012/07/soka-radio.html atau BlackBerry : bb.sokaradio.com atau Aplikasi Erdioo (untuk Android, iPhone & BlackBerry):       :Dan bisa didengarkan juga lewat Aplikasi Tune In (untuk Palm, Bada, Windows Phone, iPhone, iPad, Android dan BlackBerry) atau Aplikasi Nobex Radio (untuk Android dan BlackBerry):       :Informasi seputar SOKA RADIO lebih lanjut silahkan hubungi kami di 0331-426868 atau silahkan kirim e-mail ke info@sokaradio.com:       :Download aplikasi android Soka Radio sekarang juga di Play Store!:       :Lentera Iman Bersama Mitra Radio, sebuah program kajian agama Islam, bekerjasama dengan Mitra Radio sebagai Islamic Content Provider for Radio Broadcasting, hadir setiap hari Minggu, Pkl. 05.00 WIB & diselingi dengan lagu lagu Islami yang menyejukkan hati:       :Cangkrukan paling asyik cuma di Warung 51. Ga percaya? Coba deh dengerin Warung 51, Senin-Sabtu, Pkl. 00.00-02.00 WIB:       :Ayo tambah koleksi stiker LINE kamu dg maskot Soka Radio "Rara & Ruru". Cek stikernya di http://line.me/S/sticker/1158455 atau cek Toko Stiker LINE:       :"BBC Global News Beat" hadir setiap hari Senin - Jumat, Pkl. 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30 & 17.30 WIB:       :Official!! Aplikasi android Soka Radio sudah bisa kamu download sekarang di Play Store! https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xajist.sokaradio:       :Like Fans Page FB "Soka Radio Jember" https://m.facebook.com/sokaradiojember/:       :Indonesia Dalam Berita, rangkuman berita dari seluruh penjuru Nusantara, setiap hari Senin-Jumat, Pkl. 12.00-12.30 WIB, eksklusif di Soka Radio Lebih Jernih!:      
 
  © Copyright 2009 - design and Hosting@faberhost.com